Расчёт стоимости автономной газификации

Вы здесь

Ценообразование и цена автономной газификации

автономная газификация цена - абсолют газ

Наша организация уже много лет занимается автономной газификацией, цена работ по установке зависит от сложности операций, которые необходимо произвести. Ещё у нас можно приобрести газгольдеры. По желанию покупателя наши менеджеры смогут подробно рассказать обо всех нюансах и подводных камнях, на которые следует обратить внимание при выборе агрегата. В спектр услуг организации Абсолют-газ также входит заправка упомянутого выше приспособления, производимая по выгодной цене.

На сегодняшний газ получают регулярно 1500 клиентов, а число людей, воспользовавшихся услугами автономной газификации, гораздо больше.

Что такое газгольдер?

Устройство представляет собой емкость, выполненную из стали. Она нужна для хранения сжиженного газа и обеспечения бесперебойного функционирования системы. Монтаж производят при помощи трубопровода небольшого размера. Он напрямую подсоединяется к газовому котлу, находящемуся внутри дома, и плите, стоящей на кухне.

Несколько раз в год аппарата в обязательном порядке необходимо заправлять из цистерны разжиженной пропан – бутановой смесью. Стоит отметить, что использование таких приспособлений представляет собой довольно распространённое явление. Особенно часто его можно встретить в Европе, где уже давно используется автономная газификация. Это обусловлено тем, что в тех краях никому не приходит в голову тянуть трубы на расстояние равное нескольким сотням километров.

Безопасность

Клиентов фирмы Абсолют-газ не смущают такие термины, как давление, опасность взрыва. Дело в том, что наши специалисты при изготовлении оборудования, предназначенного для автономной газификации, проверяют его под давлением в 25 атмосфер. При этом работает он только при 3 - 6 атмосферах.

Однако в целях повышения безопасности на устройствах оборудованы клапаны, позволяющие осуществить срочный сброс давления во всей системе автономной газификации. Они автоматически срабатывают, когда давление достигает 16 атмосфер.

Стоит упомянуть, что за всю историю деятельности компании Абсолют-газ, не было зафиксировано разрыва подземных коммуникаций из - за подобных причин. Такой уровень безопасности достигается за счёт соблюдения единственного правила, которое гласит, что ёмкость должна быть заполнена только на 85%. Остальное пространство используется в качестве резерва на случай появления так называемой паровой шапки. Согласно технике безопасности автономной газификации превышать этот лимит строго запрещается, так как нарушение может послужить причиной для повышенного давления, которое может вызвать разрыв коммуникаций.

Цена автономной газификации, как правило, не является заоблачной. При этом для постоянных клиентов существуют скидки.

Полезная информация

Cмотрите также:

Автономный газ

Автономный газ является современной альтернативой системы газоснабжения, при которой поступления газа идёт из независимого хранилища. Особой популярностью автономное газоснабжение пользуется у владельцев домов и дач за городом.Для хранения газа (пропан-бутан) используют специальные ёмкости – газгольдеры. Газгольдер – самый главный элемент хорошего функционирования такого вида газоснабжения. Что бы он служил вам «верой и правдой» + долговечностью, нужно подбирать газгольдеры...

О том, для чего стоит устанавливать автономное газоснабжение

Подбор и вычисление газгольдера для загородного жилья является основной задачей потому, что от этого зависит не только степень удобства в ходе монтажа и эксплуатации, однако и защищенность жителей. Фабриками изготовления газгольдеров, которые сегодня размещены во многих Странах, не адаптированы к нашим условиям эксплуатации и установка автономного газоснабжения не всегда соответствует защищенности.

Купить газгольдер в Абсолют-газ

В наше время каждый владелец частного сектора задумывается о его газификации. Газопроводы магистрального уровня охватывают всего лишь часть страны, поэтому всё чаще решается вопрос об автономной газификации своего жилья. Хранение с последующим использованием топлива является отличной альтернативой сэкономить свои деньги.